Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Термочехол с обогревом для еврокубов Свохит еврокуб 101 КУБ-118541980
КОД:
10857751
Производитель:
Свохит
Артикул производителя:
еврокуб 101
Вес:
7.5 кг
Штрихкод:
4657814940105
Габариты (ДxШxВ):
122 x 50 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 36 159.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термочехол для еврокубов Свохит еврокуб 101 КУБ-118541980
Характеристики
| Габариты без упаковки | Чехол 1130х4400х20, Крышка 1200х1000 мм |
|---|
| Длина | 1130 мм |
|---|
| Ширина | 4400 мм |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Температура эксплуатации | от -40 до +40 °С |
|---|
| С крышкой | да |
|---|
| Вертикальный | да |
|---|
| Утепленный | да |
|---|
| Горизонтальный | нет |
|---|
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
|---|
| Утягивающий шнурок | нет |
|---|
| Клапан | да |
|---|
| Водоотталкивающий | да |
|---|
| Липучка | да |
Просмотренные товары
1 479.52 руб
Нет в наличии
565.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Нет в наличии
557.00 руб
Под заказ
512.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Нет в наличии
503.00 руб
Под заказ
3 004.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
248.00 руб
Под заказ