Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FKD Подшипник UCF 210 UCF 210 FKD
КОД:
10857747
Производитель:
FKD
Артикул производителя:
UCF 210
Вес:
2.147 кг
Штрихкод:
4687202955503
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 809.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FKD UCF 210
Характеристики
| Габариты без упаковки | 143х143х54.6 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UCF 210 |
|---|
| Подшипник | UC210 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 111 мм |
Похожие товары
2 081.00 руб
Под заказ
2 319.00 руб
Под заказ
1 733.00 руб
Под заказ
1 378.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
1 795.36 руб
Склад
1 743.00 руб
Под заказ
2 269.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
1 313.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
1 887.00 руб
Под заказ
1 732.00 руб
Под заказ
1 542.00 руб
Под заказ
1 308.00 руб
Под заказ
1 418.00 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Под заказ
1 896.16 руб
Склад
2 160.48 руб
Склад
1 372.00 руб
Склад
1 484.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 788.80 руб
Нет в наличии
208.00 руб
Под заказ
1 264.00 руб
Нет в наличии
426.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
253.00 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
434.00 руб
Под заказ