Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Delta DL-1111 пластик, двойная стенка, 1,7 л, 1500 Вт, белый Р1-00017805
КОД:
10857734
Производитель:
Delta
Артикул производителя:
DL-1111
Вес:
0.867 кг
Штрихкод:
4690597225632
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 21.5 x
18.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 168.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Delta DL-1111 Р1-00017805
Характеристики
| Объем | 1.7 л |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пищевой пластик |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Мощность (Вт) | 1500 |
|---|
| Тип управления | механический |
|---|
| Высота | 21.5 см |
|---|
| Диаметр | 18.5 см |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Поддержание температуры | нет |
|---|
| Тип крышки | механический |
|---|
| Нагревательный элемент | закрытый тэн/дисковый |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Подсветка воды | нет |
|---|
| LED-индикатор работы | да |
|---|
| Защита от включения без воды | да |
|---|
| Дистанционное управление | нет |
|---|
| Мерная шкала | нет |
|---|
| Фильтр в носике | нет |
|---|
| Регулировка температуры нагрева воды | нет |
|---|
| Отложенный старт | нет |
|---|
| Температурные режимы | 100 °С |
|---|
| Вращение на подставке | да |
|---|
| Встроенный заварник | нет |
|---|
| Отключение при снятии с подставки | да |
|---|
| Рисунок на корпусе | нет |
Похожие товары
1 533.28 руб
Склад
1 551.00 руб
Под заказ
1 063.62 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 512.00 руб
Под заказ
1 186.08 руб
Склад
1 090.98 руб
Под заказ
1 322.00 руб
Под заказ
1 555.68 руб
Склад
1 083.00 руб
Склад
913.00 руб
Под заказ
1 398.88 руб
Склад
1 211.84 руб
Под заказ
1 125.60 руб
Склад
1 262.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
1 551.20 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 748.32 руб
Склад
1 237.60 руб
Склад
1 645.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
111.00 руб
Под заказ
4 240.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Склад
1 229.76 руб
Нет в наличии
1 257.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Под заказ
1 870.00 руб
Нет в наличии
1 200.00 руб
Под заказ
22 554.00 руб
Нет в наличии
91.00 руб
Под заказ