Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Delta LUX DE-1010 Р1-00019984
КОД:
10857732
Производитель:
Delta
Артикул производителя:
LUX DE-1010
Вес:
2.1 кг
Штрихкод:
4690597228527
Габариты (ДxШxВ):
25.5 x 23.5 x
21.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 983.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Delta LUX DE-1010 Р1-00019984
Характеристики
| Объем | 1.5 л |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Материал корпуса | фарфор |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Мощность (Вт) | 1500 |
|---|
| Тип управления | механический |
|---|
| Высота | 23.5 см |
|---|
| Диаметр | 21.5 см |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Поддержание температуры | нет |
|---|
| Тип крышки | съёмная |
|---|
| Нагревательный элемент | закрытый тэн/дисковый |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Подсветка воды | нет |
|---|
| LED-индикатор работы | да |
|---|
| Защита от включения без воды | да |
|---|
| Дистанционное управление | нет |
|---|
| Мерная шкала | нет |
|---|
| Фильтр в носике | нет |
|---|
| Регулировка температуры нагрева воды | нет |
|---|
| Отложенный старт | нет |
|---|
| Температурные режимы | 100 °С |
|---|
| Вращение на подставке | да |
|---|
| Встроенный заварник | нет |
|---|
| Отключение при снятии с подставки | нет |
|---|
| Рисунок на корпусе | да |
Похожие товары
2 944.00 руб
Под заказ
3 290.00 руб
Под заказ
5 426.00 руб
Под заказ
3 034.08 руб
Под заказ
3 417.00 руб
Под заказ
4 023.00 руб
Под заказ
3 655.00 руб
Под заказ
5 035.52 руб
Склад
3 190.00 руб
Под заказ
3 029.60 руб
Под заказ
3 766.56 руб
Склад
4 490.00 руб
Под заказ
4 678.00 руб
Под заказ
2 865.00 руб
Под заказ
4 534.00 руб
Под заказ
3 041.92 руб
Склад
4 829.00 руб
Под заказ
3 615.00 руб
Под заказ
4 816.00 руб
Под заказ
3 027.00 руб
Под заказ
3 561.60 руб
Склад
4 004.00 руб
Под заказ
5 587.00 руб
Под заказ
4 585.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
210.00 руб
Под заказ
64 345.00 руб
Под заказ