Переключатель предела для амперметра Emas 10A PSA010OK426S
КОД: 10853769
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA010OK426S
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 1603001722125
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 5 см
Переключатель предела для амперметра EMAS PSA010OK426S
Характеристики
Габариты без упаковки48х48х114 мм
Цветчерный, серый
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток10 А