Ограничитель мощности IEK ОМ-2P MOM10-2-016
КОД: 10851645
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ОМ-2P
Вес: 0.069 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 3.8 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки36х90х65 мм
Вес нетто0.08 кг
Степень защитыIP40
Номинальный ток16 А
Модельный рядОм
Потребляемая мощность0.85 Вт