DEKO Скарификатор-аэратор электрический DKESC1700, 1700Вт, 380мм 081-2004
КОД:
Производитель:
Deko
Артикул производителя:
DKESC1700
Вес:
16.6 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
57.7 x 52.2 x
44 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 320.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический скарификатор-аэратор DEKO DKESC1700 081-2004
Характеристики
| Габариты без упаковки | 440х577х522 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | пластик/сталь |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип питания | электросеть |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Глубина обработки | -11,-7,-3,+1,+5 мм |