Объективы для камер видеонаблюдения TRASSIR TR-L4M2.7D5-50IR УТ-00010850
КОД: 10826026
Производитель: Trassir
Артикул производителя: TR-L4M2.7D5-50IR
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4603784471354
Габариты (ДxШxВ): 9 x 5.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки35x35×64.62 мм
Материалметалл
Цветчерный
Типобъектив
СерияTR-L4M2.7D5-50IR
Тип крепленияCS
Влажность65 %
Min фокусное расстояние5 мм
Мах фокусное расстояние50 мм