Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник INA RNA4905-XL
КОД:
10824843
Производитель:
INA
Артикул производителя:
RNA4905-XL
Вес:
0.062 кг
Штрихкод:
4012802429169
Габариты (ДxШxВ):
3 x 4.2 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 001.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник INA RNA4905-XL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х42х17 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Маркировка | RNA 4905 XL |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
5 287.52 руб
Под заказ
4 100.32 руб
Под заказ
3 245.76 руб
Под заказ
4 874.24 руб
Склад
2 970.24 руб
Под заказ
4 873.12 руб
Под заказ
3 239.00 руб
Под заказ
3 651.00 руб
Под заказ
2 965.00 руб
Под заказ
4 003.00 руб
Под заказ
5 798.00 руб
Под заказ
4 971.00 руб
Под заказ
5 883.00 руб
Под заказ
5 798.00 руб
Под заказ
5 798.00 руб
Под заказ
3 505.00 руб
Под заказ
3 110.00 руб
Под заказ
5 324.00 руб
Под заказ
3 463.00 руб
Под заказ
5 253.00 руб
Склад
4 937.00 руб
Под заказ
5 823.00 руб
Под заказ
5 428.00 руб
Под заказ
5 120.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 850.88 руб
Нет в наличии
3 948.00 руб
Под заказ
21 203.45 руб
Нет в наличии
25 945.20 руб
Нет в наличии
2 392.00 руб
Под заказ
3 818.00 руб
Нет в наличии
3 737.00 руб
Нет в наличии
3 517.00 руб
Нет в наличии
971.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Нет в наличии
1 128.00 руб
Нет в наличии
19 720.00 руб
Нет в наличии
40 677.28 руб
Нет в наличии