Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 61814-Y
КОД:
10824836
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
61814-Y
Вес:
0.138 кг
Штрихкод:
4047643333108
Габариты (ДxШxВ):
7 x 9 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 634.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 61814-Y
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х10 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.138 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 61814 Y |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
7 373.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
9 452.00 руб
Под заказ
7 304.00 руб
Под заказ
8 036.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 679.68 руб
Склад
2 067.00 руб
Нет в наличии
3 920.00 руб
Нет в наличии
2 734.00 руб
Нет в наличии
2 408.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Нет в наличии
5 594.00 руб
Нет в наличии
1 141.00 руб
Под заказ
1 763.00 руб
Под заказ
1 353.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ