Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6305-2RSR
КОД:
10824829
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
6305-2RSR
Вес:
0.237 кг
Штрихкод:
4012801064910
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 2.5 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 918.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 6305-2RSR
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х17 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.237 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 6305 2RSR |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 665.00 руб
Нет в наличии
5 060.16 руб
Нет в наличии
507.60 руб
Под заказ
9 108.00 руб
Нет в наличии
1 931.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
150 055.00 руб
Нет в наличии
7 875.00 руб
Нет в наличии
26 405.00 руб
Нет в наличии
31 725.00 руб
Нет в наличии
28 858.00 руб
Нет в наличии
3 893.00 руб
Нет в наличии
464.00 руб
Под заказ