Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 63006-A-2RSR
КОД:
10824822
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
63006-A-2RSR
Вес:
0.167 кг
Штрихкод:
4012802331684
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 3 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 852.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 63006-A-2RSR
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.167 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | 63006 A 2RSR |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 13.32 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 8.28 кН |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
5 704.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 236.64 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
1 218.56 руб
Нет в наличии
878.00 руб
Под заказ
3 291.00 руб
Под заказ
4 470.00 руб
Нет в наличии
47 290.00 руб
Под заказ
7 834.00 руб
Под заказ
17 912.00 руб
Под заказ
12 253.00 руб
Нет в наличии
1 086.00 руб
Под заказ
4 447.00 руб
Под заказ
9 751.00 руб
Под заказ
38 680.00 руб
Нет в наличии
344.04 руб
Под заказ