Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6308-C3
КОД:
10824821
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
6308-C3
Вес:
0.611 кг
Штрихкод:
4012801074636
Габариты (ДxШxВ):
9 x 4 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 372.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 6308-C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.611 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 6308 C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
2 465.12 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
3 241.28 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 674.00 руб
Нет в наличии
2 127.00 руб
Под заказ
124.00 руб
Под заказ