Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 61815-Y-C3
КОД:
10824808
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
61815-Y-C3
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4012802881356
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 7.5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 261.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 61815-Y-C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95х95х10 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 95 мм |
|---|
| Маркировка | 61815 Y C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
8 370.00 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
9 600.64 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
15 615.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
16 771.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
9 452.00 руб
Под заказ
14 714.00 руб
Под заказ
8 036.00 руб
Под заказ
8 757.00 руб
Под заказ
9 892.00 руб
Под заказ
12 866.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 119.20 руб
Нет в наличии
1 302.56 руб
Нет в наличии
743.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Под заказ
4 307.00 руб
Под заказ
1 850.00 руб
Склад
5 632.00 руб
Под заказ
173 857.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 657.00 руб
Под заказ
17 934.00 руб
Нет в наличии
3 254.00 руб
Под заказ
2 554.00 руб
Нет в наличии