Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FKD UCF 207
КОД:
10824776
Производитель:
FKD
Артикул производителя:
UCF 207
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4687202955473
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 364.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FKD UCF 207
Характеристики
| Габариты без упаковки | 117х117х44.4 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UCF 207 |
|---|
| Подшипник | UC207 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М12 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 92 мм |
Похожие товары
1 924.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
1 944.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
1 128.60 руб
Склад
1 152.48 руб
Склад
1 819.00 руб
Под заказ
1 035.12 руб
Склад
1 733.00 руб
Под заказ
1 378.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 342.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
1 795.36 руб
Склад
1 117.20 руб
Склад
1 185.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
1 732.64 руб
Склад
1 398.88 руб
Под заказ
1 744.96 руб
Склад
1 066.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 320.16 руб
Нет в наличии
197.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
11 438.56 руб
Нет в наличии
145 692.00 руб
Нет в наличии
6 597.00 руб
Нет в наличии
140 321.00 руб
Нет в наличии
462.00 руб
Под заказ
2 068.00 руб
Под заказ
646.00 руб
Под заказ
909.00 руб
Под заказ
4 629.00 руб
Нет в наличии