Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Видеорегистратор Artway COMBO MD-110
КОД:
10824755
Производитель:
Artway
Артикул производителя:
COMBO MD-110
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4660042838540
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 14.5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 15 207.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Видеорегистратор Artway COMBO MD-110
Характеристики
| Высота | 58 мм |
|---|
| Длина | 92 мм |
|---|
| Ширина | 26 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.103 кг |
|---|
| Тип питания | аккумулятор |
|---|
| Микрофон | есть |
|---|
| G-сенсор (датчик удара) | есть |
|---|
| Встроенный радар-детектор | есть |
|---|
| ГЛОНАСС | нет |
|---|
| Поддержка GPS | да |
|---|
| Угол обзора объектива | 170 град |
|---|
| Max угол обзора | 170 град |
|---|
| Диагональ дисплея | 2.4 дюйм |
|---|
| Мах емкость карты памяти | 128 Гб |
|---|
| Мах разрешение съемки | 2304x1296 Super HD dpi |
|---|
| Количество камер | 1 шт |
|---|
| Способ крепления | магнитное |
|---|
| Запись даты и времени | есть |
|---|
| Видеорегистратор-зеркало | нет |
|---|
| Мах частота кадров в секунду | 30 |
Похожие товары
14 428.96 руб
Под заказ
14 208.32 руб
Склад
13 726.72 руб
Склад
17 501.12 руб
Склад
15 419.04 руб
Склад
18 800.32 руб
Под заказ
11 012.96 руб
Склад
19 945.00 руб
Под заказ
20 328.00 руб
Под заказ
16 274.00 руб
Под заказ
18 553.92 руб
Склад
18 495.68 руб
Склад
14 990.00 руб
Под заказ
11 200.00 руб
Склад
11 365.76 руб
Склад
Просмотренные товары
1 564.00 руб
Под заказ
154.00 руб
Под заказ
493.00 руб
Под заказ
520.80 руб
Под заказ
7 410.00 руб
Под заказ
25 415.04 руб
Нет в наличии
11 421.00 руб
Нет в наличии
674.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
16 659.00 руб
Нет в наличии
4 654.00 руб
Под заказ
4 708.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ