Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кухонный диван НОРТА norta hippo 1500x490x770 горчичный 4657792958529
КОД:
10824690
Производитель:
НОРТА
Артикул производителя:
norta hippo 1500x490x770 горчичный
Вес:
37.95 кг
Штрихкод:
4657792958529
Габариты (ДxШxВ):
51 x 159 x
51 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кухонный диван НОРТА norta hippo 1500x490x770 горчичный 4657792958529
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1500х490х770 мм |
|---|
| Высота | 770 мм |
|---|
| Длина | 1500 мм |
|---|
| Ширина | 490 мм |
|---|
| Цвет | горчичный |
|---|
| Вес нетто | 35.15 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Наполнитель | ППУ |
|---|
| Основной цвет | горчичный |
|---|
| Требует сборки | да |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Max нагрузка | 240 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 350 мм |
|---|
| Материал обивки | велюр |
|---|
| Материал ножек | металл |
|---|
| Цвет ножек | хром |
|---|
| Высота сиденья | 440 мм |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Раскладной | нет |
|---|
| Количество спальных мест | нет |
|---|
| Ящик для вещей | есть |
|---|
| Угол | нет |
|---|
| Длина спального места в разложенном виде | 0 мм |
|---|
| Ширина спального места в разложенном виде | 0 мм |
|---|
| Декоративные подушки в комплекте | нет |
|---|
| Количество посадочных мест | 3 |
|---|
| Механизм трансформации | нет |
|---|
| Каретная стяжка | нет |
|---|
| Пружинный блок | нет |
|---|
| Количество ножек | 6 |
|---|
| Съемные чехлы подушек | нет |
|---|
| Бар | нет |
Просмотренные товары
1 504.16 руб
Нет в наличии
1 286.00 руб
Нет в наличии
32 873.83 руб
Нет в наличии
32 797.80 руб
Нет в наличии
573.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Нет в наличии
12 358.00 руб
Под заказ
19 823.00 руб
Нет в наличии
88 656.00 руб
Нет в наличии
91 767.00 руб
Нет в наличии
1 002.00 руб
Нет в наличии
6 917.00 руб
Нет в наличии
11 565.00 руб
Под заказ