Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кухонный диван НОРТА vivaldi 11 4657792951025
КОД:
10824650
Производитель:
НОРТА
Артикул производителя:
vivaldi 11
Вес:
28 кг
Штрихкод:
4657792951025
Габариты (ДxШxВ):
120.5 x 49 x
58 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 190.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кухонный диван НОРТА vivaldi 11 4657792951025
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1130х565х775 мм |
|---|
| Высота | 775 мм |
|---|
| Длина | 1130 мм |
|---|
| Ширина | 565 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 25.6 кг |
|---|
| Стиль | скандинавский |
|---|
| Max нагрузка | 160 кг |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Материал сиденья | велюр |
|---|
| Раскладной | нет |
Просмотренные товары
1 144.64 руб
Нет в наличии
1 002.00 руб
Под заказ
151.00 руб
Под заказ
234.00 руб
Под заказ
15 250.00 руб
Нет в наличии
130.20 руб
Под заказ
3 654.00 руб
Под заказ
116.00 руб
Под заказ
379.42 руб
Под заказ
2 454.99 руб
Нет в наличии
273.00 руб
Под заказ
715.00 руб
Под заказ
22 587.00 руб
Под заказ
7 857.00 руб
Склад