Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стеллаж для бутилированной воды KD_Бомис-12Р Комус Мебель на 12 тар 412568
КОД:
10824643
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
kd бомис
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4665298264778
Габариты (ДxШxВ):
94 x 115 x
44 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 26 422.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стеллаж для бутиллированной воды Cobalt kd бомис 412568
Характеристики
| Высота | 1150 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 940 мм |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Конструкция | сборная |
|---|
| Количество бутылей | 12 шт |
|---|
| Кол-во ячеек/ярусов | 12/4 |
|---|
| Мах нагрузка на ячейку | 90 кг |
Похожие товары
25 646.88 руб
Под заказ
31 729.00 руб
Под заказ
30 865.00 руб
Под заказ
33 797.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 020.48 руб
Нет в наличии
3 039.00 руб
Под заказ
39 188.80 руб
Склад
1 415.00 руб
Нет в наличии
4 958.00 руб
Под заказ
31 729.00 руб
Под заказ
24 270.00 руб
Нет в наличии
2 117.92 руб
Нет в наличии
301.00 руб
Под заказ
65.00 руб
Под заказ
6 151.00 руб
Нет в наличии
3 720.00 руб
Под заказ
3 635.00 руб
Под заказ