Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная лента с покрытием FORTISFLEX ЛКС-П 304-1504 72024
КОД:
1082464
Производитель:
Fortisflex
Артикул производителя:
ЛКС-П (304)-1504
Вес:
1.18 кг
Штрихкод:
4650070145383
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 718.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная лента FORTISFLEX ЛКС-П (304)-1504 72024
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х0.45х25000 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | полимерное |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Перфорация | нет |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Толщина | 0.45 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | нет мм |
Похожие товары
1 736.00 руб
Склад
2 531.20 руб
Склад
1 995.84 руб
Склад
1 653.12 руб
Склад
2 276.00 руб
Под заказ
1 755.04 руб
Склад
2 031.68 руб
Склад
Просмотренные товары
138.00 руб
Под заказ
5 015.05 руб
Под заказ
19 212.00 руб
Нет в наличии
3 679.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Нет в наличии
20 868.00 руб
Нет в наличии
2 510.00 руб
Нет в наличии
41 791.00 руб
Под заказ
27 490.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 295.84 руб
Склад