Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Радиатор трубчатый RIFAR TUBOG Ventil 2180 DV1 06 секц. нижн. TUB 2180-06-DV1
КОД:
10824616
Производитель:
Rifar
Артикул производителя:
VENTIL 2180-06-DV1
Вес:
17.34 кг
Штрихкод:
4630151270180
Габариты (ДxШxВ):
29.7 x 180.8 x
6.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 32 019.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Радиатор RIFAR VENTIL 2180-06-DV1 TUB 2180-06-DV1
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | трубчатые |
|---|
| Тип | 2180 |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 17.34 кг |
|---|
| Тип подключения | нижнее |
|---|
| Серия | TUBOG VENTIL |
|---|
| Глубина | 66 мм |
|---|
| Давление | 16 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 11.88 м² |
|---|
| Количество секций | 6 шт |
|---|
| Испытательное давление | 24 бар |
|---|
| Max температура | 110 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | нет |
|---|
| Теплоотдача | 1188 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 1808 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 297 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 1.47 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 173.5 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 3/4 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.6 мм |
|---|
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 46 мм |
|---|
| Обработка поверхностей | анафорезный грунт и порошковая краска |
|---|
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1188 Вт |
Похожие товары
32 598.72 руб
Склад
30 248.00 руб
Под заказ
24 274.00 руб
Под заказ
24 778.00 руб
Под заказ
47 320.00 руб
Под заказ
31 984.00 руб
Под заказ
40 457.00 руб
Под заказ
42 646.00 руб
Под заказ
45 372.00 руб
Под заказ
41 209.28 руб
Под заказ
32 365.00 руб
Под заказ
40 457.00 руб
Под заказ
40 248.00 руб
Под заказ
28 509.00 руб
Под заказ
44 663.00 руб
Под заказ
41 309.00 руб
Под заказ
36 544.00 руб
Под заказ
29 261.00 руб
Под заказ
39 225.00 руб
Под заказ
34 243.00 руб
Под заказ
44 207.00 руб
Под заказ
31 976.00 руб
Под заказ
47 143.00 руб
Под заказ
31 445.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20.45 руб
Под заказ
4 676.83 руб
Нет в наличии
40.43 руб
Под заказ
25 609.00 руб
Нет в наличии
22 202.00 руб
Нет в наличии
113 656.00 руб
Нет в наличии
116 767.00 руб
Нет в наличии
50 189.00 руб
Нет в наличии
24 200.00 руб
Нет в наличии
1 870.00 руб
Нет в наличии
308.00 руб
Под заказ
182.00 руб
Под заказ
108 100.00 руб
Нет в наличии
3 487.00 руб
Под заказ
5 570.00 руб
Под заказ