Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цокольная опора Hafele h=150 мм 637.17.305
КОД:
10824595
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
637.17.305
Вес:
0.98 кг
Штрихкод:
4000934659226
Габариты (ДxШxВ):
29 x 19 x
18 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 841.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цокольная опора Hafele 637.17.305
Характеристики
| Длина | 150 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Форма сечения | круг |
|---|
| Монтажная площадка | да |
|---|
| Расстояние между точками крепления на монтажной площадке | 39 мм |
|---|
| Размер монтажной площадки | 60х60 мм |
|---|
| Регулировка | есть |
Похожие товары
1 654.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
298.90 руб
Под заказ
1 129.74 руб
Склад
226.00 руб
Под заказ
49.00 руб
Под заказ
3 162.00 руб
Под заказ
31 900.00 руб
Нет в наличии
644.00 руб
Под заказ
417.00 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
3 850.00 руб
Нет в наличии
8 214.00 руб
Под заказ