Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-маркерная доска-флипчарт Staff 70x100 см, передвижная, на пятилучии 238003
КОД:
10824593
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
238003
Вес:
9.2 кг
Штрихкод:
4606224360799
Габариты (ДxШxВ):
80 x 107 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 899.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитно-маркерная доска-флипчарт Staff 238003
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700х600х1700-2100 мм |
|---|
| Покрытие | лаковое |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Вес нетто | 7.4 кг |
|---|
| Установка | напольная |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Колесики | да |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 700 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
|---|
| Наличие полочки | да |
|---|
| Поворотный механизм | нет |
Просмотренные товары
2 414.72 руб
Нет в наличии
14 284.48 руб
Нет в наличии
1 374.00 руб
Нет в наличии
11 625.00 руб
Под заказ
14 650.00 руб
Нет в наличии
16 650.00 руб
Нет в наличии
13 160.00 руб
Нет в наличии
1 951.00 руб
Под заказ
3 007.00 руб
Нет в наличии
524.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Нет в наличии
1 432.48 руб
Нет в наличии