Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-маркерная доска Staff 3-х элементная, 100x150/300 см, 5 рабочих поверхностей, белая 238010
КОД:
10824592
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
238010
Вес:
14.84 кг
Штрихкод:
4606224360867
Габариты (ДxШxВ):
6 x 155 x
106 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 544.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитно-маркерная доска Staff 238010
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х3000 мм |
|---|
| Покрытие | лаковое |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | двусторонняя |
|---|
| Вес нетто | 13.1 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Количество секций | 3 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 3000 мм |
|---|
| Материал доски | сталь |
|---|
| Наличие полочки | да |
|---|
| Поворотный механизм | нет |
Похожие товары
10 939.04 руб
Склад
16 313.00 руб
Под заказ
12 854.00 руб
Под заказ
9 545.00 руб
Под заказ
9 708.16 руб
Под заказ
9 149.00 руб
Под заказ
12 485.00 руб
Под заказ
9 058.56 руб
Под заказ
10 355.52 руб
Под заказ
15 654.00 руб
Под заказ
8 948.00 руб
Под заказ
14 945.28 руб
Под заказ
10 400.32 руб
Склад
13 807.36 руб
Под заказ
8 794.24 руб
Склад
9 467.36 руб
Склад
11 473.28 руб
Под заказ
10 823.00 руб
Под заказ
12 444.00 руб
Под заказ
8 845.76 руб
Под заказ
14 000.00 руб
Под заказ
12 070.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
11 520.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
913.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Нет в наличии
203.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
92 211.00 руб
Нет в наличии
9 810.00 руб
Нет в наличии
30 140.00 руб
Нет в наличии
6 470.00 руб
Нет в наличии
5 918.00 руб
Нет в наличии
1 538.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
2 202.00 руб
Под заказ
9 350.00 руб
Нет в наличии
2 075.00 руб
Под заказ