Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Радиатор трубчатый RIFAR TUBOG Ventil 3180 DV1 08 секц. нижн. TUB 3180-08-DV1
КОД:
10824574
Производитель:
Rifar
Артикул производителя:
TUBOG
Вес:
34.24 кг
Штрихкод:
4630151277349
Габариты (ДxШxВ):
38.9 x 180.8 x
10.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 43 060.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальной трубчатый радиатор отопления RIFAR TUBOG TUB 3180-08-DV1
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | трубчатые |
|---|
| Тип | 3180 |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 34.24 кг |
|---|
| Тип подключения | нижнее |
|---|
| Серия | TUBOG VENTIL |
|---|
| Глубина | 107 мм |
|---|
| Давление | 16 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 25.6 м² |
|---|
| Количество секций | 8 шт |
|---|
| Испытательное давление | 24 бар |
|---|
| Max температура | 110 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | нет |
|---|
| Теплоотдача | 2560 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 1808 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 389 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 2.2 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 173.5 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 3/4 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.6 мм |
|---|
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 46 мм |
|---|
| Обработка поверхностей | анафорезный грунт и порошковая краска |
|---|
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 2560 Вт |
Похожие товары
51 739.00 руб
Под заказ
32 598.72 руб
Склад
30 248.00 руб
Под заказ
48 209.00 руб
Под заказ
47 320.00 руб
Под заказ
31 984.00 руб
Под заказ
40 457.00 руб
Под заказ
42 646.00 руб
Под заказ
45 372.00 руб
Под заказ
58 741.00 руб
Под заказ
41 209.28 руб
Под заказ
32 365.00 руб
Под заказ
40 457.00 руб
Под заказ
52 023.00 руб
Под заказ
40 248.00 руб
Под заказ
44 663.00 руб
Под заказ
51 416.00 руб
Под заказ
64 135.00 руб
Под заказ
41 309.00 руб
Под заказ
36 544.00 руб
Под заказ
59 384.00 руб
Под заказ
39 225.00 руб
Под заказ
54 171.00 руб
Под заказ
51 948.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 714.08 руб
Нет в наличии
9 912.00 руб
Нет в наличии
93 950.00 руб
Под заказ
39 581.00 руб
Нет в наличии
16 939.00 руб
Под заказ
104 390.00 руб
Нет в наличии
54 705.00 руб
Под заказ