Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Не экранированный саморегулирующийся греющий кабель для канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 30-2 30-2-5
КОД:
10824554
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 30-2
Вес:
4.01 кг
Штрихкод:
7930051884959
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 525.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Не экранированный саморегулирующийся греющий кабель для канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 30-2 30-2-5
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Установка | снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 150 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 5 м |
|---|
| Max рабочая температура | 120 °С |
|---|
| Изоляция | полиолефин |
|---|
| Вид кабеля | саморегулирующийся отрезной без экрана |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 5 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 5 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
9 637.00 руб
Под заказ
2 275.16 руб
Нет в наличии
31 229.73 руб
Нет в наличии
21 180.92 руб
Нет в наличии
38 593.08 руб
Нет в наличии
17 344.53 руб
Нет в наличии
26 044.33 руб
Нет в наличии
13 216.84 руб
Нет в наличии
57 988.98 руб
Нет в наличии
6 000.00 руб
Нет в наличии