Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Не экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2 24-2-2
КОД:
10824551
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 24-2
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
7930051884348
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 201.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Не экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2 24-2-2
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Установка | снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 48 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 2 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | полиолефин |
|---|
| Вид кабеля | саморегулирующийся отрезной без экрана |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 2 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 2 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
1 097.98 руб
Склад
1 008.82 руб
Под заказ
11 580.00 руб
Под заказ
5 575.36 руб
Нет в наличии
45 675.84 руб
Под заказ
46 637.21 руб
Нет в наличии
1 140.00 руб
Под заказ
186 196.00 руб
Нет в наличии
21 154.00 руб
Под заказ
1 702.00 руб
Нет в наличии
1 195.00 руб
Склад
20 065.92 руб
Склад