Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Не экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2 24-2-15
КОД:
10824550
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 24-2
Вес:
1.21 кг
Штрихкод:
7930051884294
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 350.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Не экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2 24-2-15
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Установка | снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 360 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 15 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | полиолефин |
|---|
| Вид кабеля | саморегулирующийся отрезной без экрана |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 15 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 15 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
453.84 руб
Под заказ
1 216.58 руб
Нет в наличии
2 827.49 руб
Нет в наличии
1 757.41 руб
Нет в наличии
8 139.60 руб
Нет в наличии
6 906.42 руб
Нет в наличии
5 247.00 руб
Нет в наличии
173.00 руб
Под заказ
3 555.00 руб
Нет в наличии