Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обогрев Люкс Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2CR (50м) 1500 ВТ экран. на отрез для кровли и водостоков с защитой UF 30-2CR-50
КОД:
10824523
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 30-2CR
Вес:
4.01 кг
Штрихкод:
7930051885253
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для кровли и водостоков Обогрев Люкс SRL 30-2CR 30-2CR-50
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 4.5 кг |
|---|
| Установка | на кровлю |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1500 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 50 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 50 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 50 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Похожие товары
10 592.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 131.11 руб
Нет в наличии
2 691.36 руб
Нет в наличии
7 801.92 руб
Склад
1 492.00 руб
Под заказ
41 753.05 руб
Нет в наличии
31 838.51 руб
Нет в наличии
2 507.61 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
7 545.00 руб
Под заказ
1 309.00 руб
Под заказ
2 237.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
1 666.00 руб
Под заказ