Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2CR 24-2CR-7
КОД:
10824510
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 24-2CR
Вес:
0.57 кг
Штрихкод:
7930051884683
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 295.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2CR 24-2CR-7
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.63 кг |
|---|
| Установка | внутри и снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 168 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 7 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 7 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 7 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
3 557.12 руб
Нет в наличии
2 381.62 руб
Нет в наличии
304.00 руб
Под заказ
498.82 руб
Под заказ
22 420.24 руб
Нет в наличии
12 584.96 руб
Нет в наличии
801.15 руб
Под заказ
9 391.00 руб
Нет в наличии
1 665.00 руб
Нет в наличии
2 282.00 руб
Под заказ