Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2CR 24-2CR-5
КОД:
10824507
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 24-2CR
Вес:
0.41 кг
Штрихкод:
7930051884645
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 925.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2CR 24-2CR-5
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Установка | внутри и снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 120 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 5 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 5 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 5 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
14 690.00 руб
Нет в наличии
309.00 руб
Под заказ
22 603.84 руб
Нет в наличии
1 414.00 руб
Нет в наличии
32 746.56 руб
Нет в наличии
1 676.00 руб
Под заказ
6 575.21 руб
Нет в наличии
1 071.00 руб
Под заказ
17 206.00 руб
Под заказ
44 630.00 руб
Нет в наличии
46 200.00 руб
Нет в наличии