Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-9
КОД:
10824497
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 16-2CR
Вес:
0.72 кг
Штрихкод:
7930051884102
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 620.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-9
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.81 кг |
|---|
| Установка | внутри и снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 144 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 9 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 9 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 9 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
362.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
384.30 руб
Под заказ
2 590.56 руб
Нет в наличии
4 892.00 руб
Под заказ
3 914.44 руб
Под заказ
1 304.81 руб
Под заказ
1 579.41 руб
Под заказ
13 749.00 руб
Нет в наличии
9 690.00 руб
Под заказ
895.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Нет в наличии
4 715.00 руб
Нет в наличии
71 426.00 руб
Нет в наличии