Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-3
КОД:
10824491
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 16-2CR
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
7930051883976
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 630.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-3
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.27 кг |
|---|
| Установка | внутри и снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 48 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 3 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 3 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 3 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
1 412.32 руб
Под заказ
12 580.96 руб
Нет в наличии
3 430.56 руб
Нет в наличии
7 790.42 руб
Нет в наличии
11 497.58 руб
Нет в наличии
12 137.58 руб
Нет в наличии
14 972.56 руб
Нет в наличии
22 441.66 руб
Нет в наличии
10 425.87 руб
Нет в наличии
5 700.00 руб
Нет в наличии
1 520.00 руб
Нет в наличии