Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка KD гардеробная Комус Мебель КР-160 черная 144632
КОД:
10824339
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
КР-160
Вес:
5.42 кг
Штрихкод:
4665298261791
Габариты (ДxШxВ):
162 x 52 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 286.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешало для одежды Attache КР-160 144632
Характеристики
| Высота | 1610 мм |
|---|
| Длина | 1610 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 5.42 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | нет шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 70 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | нет шт |
Похожие товары
5 454.00 руб
Под заказ
5 755.68 руб
Склад
5 945.00 руб
Под заказ
6 872.00 руб
Склад
6 800.00 руб
Под заказ
5 446.00 руб
Под заказ
6 606.00 руб
Под заказ
4 132.00 руб
Под заказ
4 132.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 645.28 руб
Нет в наличии
1 299.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
65.00 руб
Под заказ
31 655.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
21 956.00 руб
Под заказ
4 209.00 руб
Нет в наличии