Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x125 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112024125.2
КОД:
10816928
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2112024125.2
Вес:
1.13 кг
Штрихкод:
4631174871170
Габариты (ДxШxВ):
15.8 x 24 x
15.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 551.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2112024125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x158x120 мм |
|---|
| Высота | 158 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.13 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 182.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
9 382.00 руб
Под заказ
492.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 334.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 168.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Под заказ
3 141.00 руб
Под заказ
2 877.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ