Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M12x66 до 800 кг, 4 штуки A00022.2108012066.4
КОД:
10816927
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2108012066.4
Вес:
0.532 кг
Штрихкод:
4631174868361
Габариты (ДxШxВ):
9.6 x 16 x
19.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 692.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2108012066.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x96x80 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.532 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
871.00 руб
Под заказ
3 751.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
2 272.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
3 296.00 руб
Под заказ
3 967.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
707.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
4 351.00 руб
Под заказ
9 972.00 руб
Под заказ