Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M14x100 до 900 кг, 2 штуки A00022.2108014100.2
КОД:
10816909
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2108014100.2
Вес:
0.378 кг
Штрихкод:
4631174870692
Габариты (ДxШxВ):
12.9 x 16 x
12.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 301.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2108014100.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x129x80 мм |
|---|
| Высота | 129 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.378 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 225.00 руб
Под заказ
6 746.00 руб
Под заказ
16 764.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
2 417.00 руб
Под заказ
3 624.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
8 760.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
2 168.00 руб
Под заказ
3 946.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Под заказ
3 023.00 руб
Под заказ