Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M14x125 до 900 кг, 2 штуки A00022.2110014125.2
КОД:
10816896
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2110014125.2
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4631174870845
Габариты (ДxШxВ):
15.4 x 20 x
15.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 198.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2110014125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x154x100 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 274.00 руб
Под заказ
1 348.48 руб
Склад
1 556.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
2 786.00 руб
Под заказ
471.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
3 281.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Под заказ
3 319.00 руб
Под заказ
2 493.00 руб
Под заказ
10 761.00 руб
Под заказ
2 977.00 руб
Под заказ