Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M14x150 до 900 кг, 2 штуки A00022.2110014150.2
КОД:
10816886
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2110014150.2
Вес:
0.498 кг
Штрихкод:
4631174870852
Габариты (ДxШxВ):
17.9 x 20 x
17.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 506.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2110014150.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x179x100 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.498 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 606.08 руб
Под заказ
1 556.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Под заказ
2 786.00 руб
Под заказ
6 724.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
954.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Под заказ
1 916.00 руб
Под заказ
2 238.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ