Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1112016125.2
КОД:
10816863
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1112016125.2
Вес:
0.598 кг
Штрихкод:
4631174869931
Габариты (ДxШxВ):
15.4 x 24 x
15.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 091.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1112016125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x154x120 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.598 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
765.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
801.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
838.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 218.56 руб
Нет в наличии
1 169.28 руб
Нет в наличии
24 021.90 руб
Нет в наличии
878.00 руб
Под заказ
47 290.00 руб
Под заказ
50 216.00 руб
Под заказ
2 303.00 руб
Под заказ
28 833.00 руб
Под заказ
4 447.00 руб
Под заказ
111 223.00 руб
Нет в наличии
3 852.00 руб
Нет в наличии
65 816.00 руб
Нет в наличии