Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1212020085.2
КОД:
10816836
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1212020085.2
Вес:
0.682 кг
Штрихкод:
4631174870531
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 24 x
11.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 661.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1212020085.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x118x120 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.682 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 85 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
2 172.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
Просмотренные товары
5 731.00 руб
Под заказ
20 086.00 руб
Под заказ
13 994.00 руб
Под заказ
8 830.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Под заказ
977.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
1 644.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
1 398.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Нет в наличии
1 896.00 руб
Под заказ
1 554.00 руб
Нет в наличии