Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1208016200.2
КОД:
10816832
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1208016200.2
Вес:
0.704 кг
Штрихкод:
4631174870197
Габариты (ДxШxВ):
22.9 x 16 x
22.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 964.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1208016200.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x229x80 мм |
|---|
| Высота | 229 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.704 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 582.00 руб
Под заказ
2 172.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
2 135.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 888.00 руб
Нет в наличии
3 216.00 руб
Нет в наличии
730 494.00 руб
Нет в наличии
3 079.00 руб
Под заказ