Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1210016125.2
КОД:
10816824
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1210016125.2
Вес:
0.538 кг
Штрихкод:
4631174870319
Габариты (ДxШxВ):
15.4 x 20 x
15.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 353.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1210016125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x154x100 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.538 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 892.48 руб
Склад
2 956.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
6 657.00 руб
Нет в наличии
12 795.00 руб
Нет в наличии
6 054.00 руб
Под заказ
5 582.00 руб
Под заказ
55 851.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
4 847.00 руб
Нет в наличии
986.00 руб
Под заказ
1 355.00 руб
Под заказ
2 605.00 руб
Под заказ
26 152.00 руб
Склад