Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Замок МЕТТЭМ ЗН4 030.1.1 ПР (5 ключей) 19701
КОД:
1081588
Производитель:
Меттэм
Артикул производителя:
ЗН4 030.1.1 /ЗНСП-2Т/
Вес:
2.169 кг
Штрихкод:
4607160546186
Габариты (ДxШxВ):
20 x 14 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 711.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной замок МЕТТЭМ ЗН4 030.1.1 /ЗНСП-2Т/ 00019701
Характеристики
| Высота | 150 мм |
|---|
| Ширина | 137 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Глубина | 30 мм |
|---|
| Уличный | нет |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Вылет ригеля | 40 мм |
|---|
| Тип ключа | сувальдный |
|---|
| Количество ригелей | 5 шт |
|---|
| Форма ригеля | цилиндр |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | сувальдный |
|---|
| Тип запирания | не автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | правое |
|---|
| Класс безопасности | 4 |
|---|
| Цепь | нет |
Похожие товары
2 470.72 руб
Склад
2 429.28 руб
Склад
2 154.88 руб
Склад
Просмотренные товары
1 266.72 руб
Нет в наличии
4 387.04 руб
Нет в наличии
14 478.11 руб
Нет в наличии
5 530.43 руб
Нет в наличии
5 279.00 руб
Под заказ
2 610.00 руб
Под заказ
2 886.00 руб
Нет в наличии
2 650.00 руб
Под заказ
1 719.20 руб
Склад
1 048.00 руб
Нет в наличии