Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой серая, нержавеющая сталь Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.2206016066.2
КОД:
10815866
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2206016066.2
Вес:
0.306 кг
Штрихкод:
4631174677826
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 123.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.2206016066.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x95x60 мм |
|---|
| Высота | 95 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.153 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 947.00 руб
Под заказ
1 280.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Под заказ
2 309.00 руб
Под заказ
3 696.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 191.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
1 418.00 руб
Под заказ
723.00 руб
Под заказ
1 205.00 руб
Под заказ