Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Замок МЕТТЭМ ЗВ8-02 5 ключей ЗВ8 802.0.0 10295
КОД:
1081586
Производитель:
Меттэм
Артикул производителя:
ЗВ8-02 /б/о/
Вес:
0.711 кг
Штрихкод:
4607160544410
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 16 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 183.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Врезной замок МЕТТЭМ ЗВ8-02 /б/о/ 00010295
Характеристики
| Высота | 150 мм |
|---|
| Длина | 105 мм |
|---|
| Комплектация | механизм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
|---|
| С защелкой | нет |
|---|
| Кодовый | нет |
|---|
| Ручки в комплекте | нет |
|---|
| С вертушкой | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 70 мм |
|---|
| Вылет ригеля | 22 мм |
|---|
| Тип ключа | сувальдный |
|---|
| Количество ригелей | 3 шт |
|---|
| Форма ригеля | цилиндр |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Тип замка | врезной |
|---|
| Тип механизма секретности | сувальдный |
|---|
| Класс секретности | средний |
|---|
| Класс безопасности | 2 |
|---|
| Количество сувальд | 6 шт |
|---|
| Цвет лицевой планки | хром |
Похожие товары
1 122.24 руб
Склад
1 381.00 руб
Под заказ
931.38 руб
Под заказ
1 196.16 руб
Под заказ
1 116.06 руб
Склад
1 119.48 руб
Под заказ
1 053.36 руб
Под заказ
1 088.70 руб
Под заказ
1 087.56 руб
Склад
1 422.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 239.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 477.28 руб
Склад
1 559.04 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20.00 руб
Под заказ
2 701.00 руб
Нет в наличии
604.80 руб
Под заказ
190 873.76 руб
Нет в наличии
186.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
1 012.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
25 490.00 руб
Нет в наличии
3 925.00 руб
Нет в наличии
402 745.00 руб
Под заказ
7 323.68 руб
Склад