Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M8x80 до 360 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2203008080.2
КОД:
10815824
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2203008080.2
Вес:
0.096 кг
Штрихкод:
4631174677161
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 412.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2203008080.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x105x30 мм |
|---|
| Высота | 105 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.048 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 80 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 30 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
645.60 руб
Под заказ
23 453.92 руб
Склад
3 126.00 руб
Нет в наличии
29 150.00 руб
Под заказ
1 001.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
5 530.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
24 202.00 руб
Под заказ
147 652.00 руб
Нет в наличии
5 597.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
3 789.00 руб
Нет в наличии