Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M8x50 до 360 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2204008050.2
КОД:
10815819
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204008050.2
Вес:
0.122 кг
Штрихкод:
4631174677208
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 172.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2204008050.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x75x40 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.061 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 50 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 845.00 руб
Нет в наличии
4 547.00 руб
Нет в наличии
2 006.00 руб
Под заказ
79 660.00 руб
Нет в наличии
22 520.00 руб
Нет в наличии
79 756.00 руб
Нет в наличии
379.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ