Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M12x100 до 800 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2205012100.2
КОД:
10815817
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2205012100.2
Вес:
0.188 кг
Штрихкод:
4631174677611
Габариты (ДxШxВ):
5 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 605.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2205012100.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x130x50 мм |
|---|
| Высота | 130 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.094 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
197.00 руб
Под заказ
9 034.82 руб
Под заказ
72 510.00 руб
Нет в наличии
59 820.00 руб
Нет в наличии
53 371.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Нет в наличии
4 115.00 руб
Нет в наличии
11 320.00 руб
Нет в наличии
413.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
4 869.00 руб
Под заказ
3 846.00 руб
Нет в наличии
5 261.00 руб
Нет в наличии
55 521.00 руб
Под заказ