Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой серая Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.2106016100.4
КОД:
10815775
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2106016100.4
Вес:
0.78 кг
Штрихкод:
4631174680659
Габариты (ДxШxВ):
12.9 x 24 x
24 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 772.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.2106016100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x129x60 мм |
|---|
| Высота | 129 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.195 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 129 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 836.96 руб
Склад
1 096.68 руб
Нет в наличии
13 162.00 руб
Под заказ
3 847.20 руб
Нет в наличии
2 464.00 руб
Под заказ
53 282.88 руб
Нет в наличии
3 657.00 руб
Нет в наличии
5 441.00 руб
Под заказ
12 289.00 руб
Нет в наличии
1 510.00 руб
Под заказ
71 600.00 руб
Под заказ